| Rez-de-chaussée |
|---|
| Living |
|---|
| Superficie | 37.27 m² |
| Longueur | 8.57 m |
| Largeur | 5.51 m |
| Avec coin cuisine | oui |
| Porte | |
| Fenêtre | |
| Sol | carrelage |
| Hauteur sous-plafond | 2.9 |
| Éclairage | spots encastrés |
| Chauffage | |
| Prise(s) électrique(s) | 8 |
| Prise téléphone | Oui |
| Cuisine |
|---|
| Superficie | 0.00 m² |
| Longueur | 0.00 m |
| Largeur | 0.00 m |
| Hauteur sous-plafond | 2.5 |
| Prise(s) électrique(s) | 3 |
| Ouvert sur | living |
| Évier | |
| Plaque de cuisson | - type vitrocéramique Tactile
- de la marque AEG
|
| Hotte | - type hotte murale
- de la marque AEG
|
| Four | - type multifonction
- de la marque AEG
|
| Sol | carrelage |
| Éclairage | spots encastrés |
| Chambre 1 |
|---|
| Superficie | 11.47 m² |
| Longueur | 5.66 m |
| Largeur | 2.62 m |
| Accès | terrasse |
| Fenêtre | Châssis PVC double vitrage type porte-fenêtre |
| Sol | parquet flottant |
| Hauteur sous-plafond | 2.22 |
| Éclairage | spots encastrés |
| Chauffage | |
| Prise(s) électrique(s) | 3 |
| Chambre 2 |
|---|
| Superficie | 12.84 m² |
| Longueur | 4.70 m |
| Largeur | 2.81 m |
| Accès | terrasse |
| Fenêtre | Châssis PVC double vitrage type porte-fenêtre |
| Sol | parquet flottant |
| Hauteur sous-plafond | 2.22 |
| Éclairage | spots encastrés |
| Chauffage | |
| Prise(s) électrique(s) | 3 |
| Salle de bains |
|---|
| Superficie | 7.85 m² |
| Longueur | 3.09 m |
| Largeur | 2.74 m |
| Hauteur sous-plafond | 2.3 |
| Prise(s) électrique(s) | 1 |
| Baignoire | avec paroi de douche |
| Lavabo | double |
| Sèche-serviettes | Oui |
| Éclairage | spots encastrés |
| Sol | parquet flottant |
| Mobiliers | Oui |
| Dressing |
|---|
| Superficie | 2.61 m² |
| Longueur | 1.81 m |
| Largeur | 1.44 m |
| Hauteur sous-plafond | 2.22 |
| Sol | parquet flottant |
| Éclairage | spots encastrés |
| Wc |
|---|
| Superficie | 1.04 m² |
| Longueur | 1.13 m |
| Largeur | 0.99 m |
| WC | classique |
| Sol | carrelage |
| Hauteur sous-plafond | 2.4 |
| Éclairage | spots encastrés |
| Buanderie |
|---|
| Superficie | 3.69 m² |
| Longueur | 2.96 m |
| Largeur | 1.41 m |
| Sol | carrelage |
| Hauteur sous-plafond | 2.4 |
| Éclairage | spots encastrés |
| Chauffage | |
| Prise(s) électrique(s) | 2 |
| Arrivée d'eau | Oui |
| Evacuation d'eau | Oui |
| Hall |
|---|
| Superficie | 7.00 m² |
| Longueur | 4.10 m |
| Largeur | 2.53 m |
| Hauteur sous-plafond | 2.28 |
| Éclairage | spots encastrés |
| Chauffage | |
| Sol | parquet flottant |
| Sous-sol |
|---|
| Cave 1 |
|---|
| Superficie | 19.96 m² |
| Longueur | 5.04 m |
| Largeur | 4.04 m |
| Sol | pavés |
| Hauteur sous-plafond | 1.66 |
| Type de plafond | voussettes |
| Éclairage | Points lumineux mural |
| Prise(s) électrique(s) | 1 |
| Cave 2 |
|---|
| Superficie | 16.40 m² |
| Longueur | 5.32 m |
| Largeur | 3.15 m |
| Sol | pavés |
| Hauteur sous-plafond | 1.69 |
| Type de plafond | voussettes |
| Éclairage | Points lumineux mural |
| Prise(s) électrique(s) | 1 |
| Escalier |
|---|
| Superficie | 1.69 m² |
| Longueur | 2.16 m |
| Largeur | 0.78 m |
| PEB |
|---|
| Emission co2 | 72 |
| conso. théorique | 35419 |
| conso. spécifique | 393 |
| code unique | 20200902009780 |
| Classe énergétique | E |
| Toiture |
|---|
| Zingueries | Matériaux pvc |
| Couverture | Plateforme roofing |
| Façade |
|---|
| Matériaux façade | Brique |
| Etat | Bon |
| Technique |
|---|
| Compteur gaz | Individuel |
| Compteur électrique | Compteur à budget |
| Chauffage | - Type central
- nature gaz
- radiateur(s)
- à condensation à ventouse
- vaillant
- thermostat d'ambiance Oui
|
| Téléphone | Oui |
| Internet | Fibre optique |
| Descriptif global |
|---|
| Etat général | à rafraîchir |
| Surface habitable | 85 |
| Surface totale | 122 m² |
| Nombre de façades | 3 |
| Etage | 1 |
| Nombre de pièces | 11 |
| Nombre de chambre(s) | 2 |
| Nombre de salle de bains | 1 |
| Type de propriété | Appartement |
| Environnement | zone d'habitation |
| Nombre de caves | 2 |
| Nombre de toilettes | 1 |
| Surface jardin | |
| Sanitaire | égouts |
| Type de construction | traditionnel |
| Descriptif extérieur |
|---|
| Terrasse (terrain arrière) | Sol carrelage |
| Aménagement extérieur |
|---|
| Terrasse (terrain arrière) | 15 m² |
| Mobilité |
|---|
| Arrêt de bus | 210 |
| Accès ferroviaire | 1900 |
| Accès autoroutier | 250 |
| WANDRE Station de pompage (Station de bus) | 1598 m |
| Gare de Herstal (Gare) | 1824 m |
| CHERATTE Stationnement (pas d'embarquement) (Station de bus) | 2870 m |
| Ecoles |
|---|
| Ecole gardienne et primaire () | 261 m |
| POI |
|---|
| Knossos II (Herstal) (Repas à emporter) | 38 m |
| Province de Liège (Université) | 307 m |
| Aide (Association Intercommunale pour le Démergement et l'Epuration (Province de Liège)) (Université) | 713 m |
| Retif Liège (Articles pour la maison) | 765 m |
| Chez M (Restaurant) | 842 m |
| Lunch Garden Herstal (Restaurant) | 1539 m |
| MediaMarkt Herstal (Magasin d'électronique) | 1558 m |
| Auto5 Herstal (Réparation de voiture) | 1602 m |
| Globales Post Hotel & Wellness (Hébergement) | 1642 m |
| DreamLand Herstal (Magasin de livre) | 1690 m |
| Studio wandre (Hébergement) | 1698 m |
| Meubles de Malines - Ameublement & cuisines équipées (Magasin de meubles) | 2165 m |
| Hôtel Class'Eco Liège (Hébergement) | 2303 m |
| Aménagement extérieur |
|---|
| Rez-de-chaussée | - 84 m²
- Living, cuisine, chambre 1, chambre 2, salle de bains,
- dressing, wc, buanderie, hall
|
| Sous-sol | - 38 m²
- Cave 1, cave 2, escalier
|
| Orientation et déclivité |
|---|
| Déclivité | plat |
| Orientation façade avant | nord-est |
| Coordonnées du bien |
|---|
| Rue | Place du 12e de Ligne |
| N° | 9 |
| Boite | R |
| CP | 4040 |
| Ville | Herstal |
| Pays | Belgique |
| Latitude | 50.674011 |
| Longitude | 5.638872 |
| Jardin et terrasse |
|---|
| Planid MagicPlan | 20560803-79c4-4e1b-aa26-68847e825ad9 |
| Terrasse | Oui |
| ID Servisco | 29370 |
| Chassis |
|---|
| Châssis | - Matière pvc
- double vitrage
|