| 4ème étage |
|---|
| Hall d'entrée |
|---|
| Superficie | 4.77 m² |
| Longueur | 2.93 m |
| Largeur | 2.04 m |
| Accès | hall d'entrée commun |
| Porte | matière en bois |
| Sol | Quick-Step |
| Hauteur sous-plafond | 2.3 |
| Éclairage | Points lumineux au plafond |
| Escalier | - Matériaux bois
- Type 1/4 tournant
|
| Débarras |
|---|
| Superficie | 4.01 m² |
| Longueur | 2.00 m |
| Largeur | 2.00 m |
| Accès | hall d'entrée commun |
| Porte | en bois |
| Fenêtre | Châssis bois double vitrage oscillo-battants |
| Sol | béton |
| Hauteur sous-plafond | 2.7 |
| 5ème étage |
|---|
| Living |
|---|
| Superficie | 37.21 m² |
| Longueur | 6.93 m |
| Largeur | 5.76 m |
| Avec coin cuisine | semi-équipée |
| Fenêtre | Châssis bois double vitrage oscillo-battants fenêtre de toit |
| Sol | Quick-Step |
| Hauteur sous-plafond | 3.3 |
| Type de plafond | Plafond mansardé |
| Éclairage | Points lumineux au plafond |
| Chauffage | radiateur(s) avec calorimètre |
| Prise(s) électrique(s) | 4 |
| Prise téléphone | Oui |
| Prise réseau | Oui |
| Prise télédistribution | Oui |
| Cuisine |
|---|
| Superficie | 0.00 m² |
| Longueur | 0.00 m |
| Largeur | 0.00 m |
| Hauteur sous-plafond | 3.3 |
| Prise(s) électrique(s) | 2 |
| Semi-équipée | Oui |
| Ouvert sur | living |
| Évier | - simple
- avec égouttoir
- matière inox
|
| Plaque de cuisson | type vitrocéramique Tactile |
| Hotte | - type hotte murale
- évacuation à recyclage
- de la marque autre
|
| Four | type à air pulsé |
| Îlot central | Oui |
| Fenêtre | Châssis bois double vitrage type fenêtre de toit |
| Sol | Quick-Step |
| Type de plafond | Plafond mansardé |
| Éclairage | Points lumineux au plafond |
| Chauffage | radiateur(s) avec calorimètre |
| Chambre |
|---|
| Superficie | 14.01 m² |
| Longueur | 4.58 m |
| Largeur | 3.51 m |
| Avec coin douche | - évier simple
- douche carrelage + rideau
|
| Fenêtre | Châssis bois double vitrage fenêtre de toit |
| Sol | Quick-Step |
| Hauteur sous-plafond | 2.5 |
| Type de plafond | Plafond mansardé |
| Éclairage | Points lumineux au plafond mural |
| Chauffage | radiateur(s) avec calorimètre |
| Prise(s) électrique(s) | 4 |
| Buanderie |
|---|
| Superficie | 5.95 m² |
| Longueur | 4.57 m |
| Largeur | 2.10 m |
| WC | suspendu |
| Fenêtre | Châssis bois double vitrage fenêtre de toit |
| Sol | Quick-Step |
| Hauteur sous-plafond | 2.8 |
| Type de plafond | Plafond mansardé |
| Éclairage | Points lumineux mural |
| Prise(s) électrique(s) | 2 |
| Arrivée d'eau | Oui |
| Evacuation d'eau | Oui |
| Hall |
|---|
| Superficie | 4.35 m² |
| Longueur | 3.48 m |
| Largeur | 2.06 m |
| Hauteur sous-plafond | 3.3 |
| Éclairage | Points lumineux mural |
| Escalier | |
| Sol | Quick-Step |
| Type de plafond | Plafond mansardé |
| Parlophone | Oui |
| PEB |
|---|
| Emission co2 | 133 |
| conso. théorique | 43722 |
| conso. spécifique | 633 |
| code unique | 20260429008855 |
| Classe énergétique | G |
| Façade |
|---|
| Matériaux façade | Brique rouge |
| Etat | Bon |
| Technique |
|---|
| Parlophone | Oui |
| Compteur électrique | |
| Chauffage | - type collectif
- nature gaz
- radiateur(s) avec calorimètre
|
| Ascenseur | Oui |
| TV | Prise tv |
| Téléphone | Oui |
| Internet | Câble |
| Descriptif global |
|---|
| Etat général | Bon |
| Surface habitable | 70 |
| Surface totale | 71 m² |
| Nombre de façades | 3 |
| Etage | 4 |
| Nombre d'étages | 1 |
| Nombre de pièces | 6 |
| Nombre de chambre(s) | 1 |
| Type de propriété | Appartement |
| Environnement | zone d'habitation |
| Parking | 1 |
| Nombre de toilettes | 1 |
| Surface jardin | |
| Sanitaire | égouts |
| Parking extérieur | 1 |
| Type de construction | traditionnel |
| Mobilité |
|---|
| Arrêt de bus | 200 |
| Accès ferroviaire | 6600 |
| Accès autoroutier | 2900 |
| Bassenge | 422 m |
| Ecoles |
|---|
| Ecole Saint-Joseph | 775 m |
| École Houtain-Saint-Siméon maternelle, primaire | 2444 m |
| POI |
|---|
| Administration communale de Bassenge (Bassenge) (Hôtel de ville) | 199 m |
| Zone de police Basse Meuse (Visé/Blégny/Dalhem/Oupeye/Bassenge/Juprelle) - Poste de police Bassenge (Police) | 204 m |
| Cerisaie (La) (Hébergement) | 299 m |
| Langu'âge Centre médical - paramédical (Physiothérapeute) | 448 m |
| Hardiquest Toitures (Couvreur) | 536 m |
| Multipharma (Pharmacie) | 847 m |
| Isosl (Hôpital) | 910 m |
| Aménagement extérieur |
|---|
| 4ème étage | - 9 m²
- Hall d'entrée, débarras
|
| 5ème étage | - 62 m²
- Living, cuisine, chambre, buanderie, hall
|
| Orientation et déclivité |
|---|
| Déclivité | en pente |
| Orientation façade avant | nord-ouest |
| Coordonnées du bien |
|---|
| Rue | Rue de l'Hospice |
| N° | 4 |
| CP | 4690 |
| Ville | Bassenge |
| Pays | Belgique |
| Latitude | 50.759174 |
| Longitude | 5.607572 |
| Jardin et terrasse |
|---|
| Planid MagicPlan | B8ae5e67-e84c-4946-b13d-293d26558222 |
| ID Servisco | 30487 |
| Chassis |
|---|
| Châssis | - Double vitrage
- matière bois
- couleur gris
|