| Rez-de-chaussée |
|---|
| Garage |
|---|
| Superficie | 16.12 m² |
| Longueur | 5.21 m |
| Largeur | 3.20 m |
| Nombre de voitures | 1 |
| Porte | - à ouverture électrique
- en bois
- anti-effraction
|
| Fenêtre | Châssis bois double vitrage oscillo-battants |
| Sol | béton |
| Hauteur sous-plafond | 3.7 |
| Éclairage | Points lumineux au plafond |
| Prise(s) électrique(s) | 1 |
| 2ème étage |
|---|
| Hall d'entrée |
|---|
| Superficie | 6.83 m² |
| Longueur | 5.36 m |
| Largeur | 2.16 m |
| Porte | - battante
- en bois
- anti-effraction
|
| Sol | carrelage |
| Hauteur sous-plafond | 2.6 |
| Éclairage | Points lumineux au plafond |
| Chauffage | radiateur(s) avec calorimètre |
| Parlophone | Oui |
| Prise(s) électrique(s) | 1 |
| Séjour |
|---|
| Superficie | 33.01 m² |
| Longueur | 8.35 m |
| Largeur | 3.95 m |
| Ouvert sur | cuisine |
| Fenêtre | Châssis bois double vitrage type oscillo-battants |
| Sol | carrelage |
| Hauteur sous-plafond | 2.6 |
| Type de plafond | Plafond mansardé |
| Éclairage | Points lumineux au plafond |
| Chauffage | radiateur(s) avec calorimètre |
| Prise(s) électrique(s) | 7 |
| Prise télédistribution | Oui |
| Prise téléphone | Oui |
| Cuisine |
|---|
| Superficie | 7.64 m² |
| Longueur | 4.16 m |
| Largeur | 2.15 m |
| Hauteur sous-plafond | 2.6 |
| Prise(s) électrique(s) | 7 |
| Évier | |
| Plaque de cuisson | type vitrocéramique |
| Hotte | - type hotte murale
- évacuation à recyclage
- de la marque Zanker
|
| Lave-vaisselle | - type full-intégré
- de la marque Beko
|
| Fenêtre | Châssis PVC double vitrage type oscillo-battants |
| Sol | carrelage |
| Type de plafond | Plafond mansardé |
| Éclairage | Points lumineux au plafond |
| Chauffage | radiateur(s) avec calorimètre |
| Chambre 1 |
|---|
| Superficie | 11.06 m² |
| Longueur | 3.96 m |
| Largeur | 3.28 m |
| Fenêtre | Châssis bois double vitrage type oscillo-battants |
| Sol | vinyle |
| Hauteur sous-plafond | 2.6 |
| Type de plafond | Plafond mansardé |
| Éclairage | Points lumineux au plafond |
| Chauffage | radiateur(s) avec calorimètre |
| Prise(s) électrique(s) | 3 |
| Chambre 2 |
|---|
| Superficie | 13.71 m² |
| Longueur | 4.18 m |
| Largeur | 3.28 m |
| Fenêtre | Châssis bois double vitrage type oscillo-battants |
| Sol | vinyle |
| Hauteur sous-plafond | 2.6 |
| Type de plafond | Plafond mansardé |
| Éclairage | Points lumineux au plafond |
| Chauffage | radiateur(s) avec calorimètre |
| Prise(s) électrique(s) | 5 |
| Prise télédistribution | Oui |
| Salle de bains |
|---|
| Superficie | 5.68 m² |
| Longueur | 3.26 m |
| Largeur | 1.82 m |
| Hauteur sous-plafond | 2.6 |
| Prise(s) électrique(s) | 2 |
| Baignoire | - ovale
- avec paroi de douche
|
| Lavabo | simple |
| Sèche-serviettes | Oui |
| Éclairage | Points lumineux au plafond |
| Chauffage | radiateur(s) avec calorimètre |
| Sol | carrelage |
| Wc |
|---|
| Superficie | 1.01 m² |
| Longueur | 1.13 m |
| Largeur | 0.89 m |
| WC | classique |
| Lavabo | simple |
| Sol | carrelage |
| Hauteur sous-plafond | 2.6 |
| Éclairage | Points lumineux au plafond |
| Buanderie |
|---|
| Superficie | 1.54 m² |
| Longueur | 1.35 m |
| Largeur | 1.13 m |
| Sol | carrelage |
| Hauteur sous-plafond | 2.6 |
| Éclairage | Points lumineux au plafond |
| Prise(s) électrique(s) | 2 |
| Evacuation d'eau | Oui |
| Arrivée d'eau | Oui |
| PEB |
|---|
| Emission co2 | 58 |
| conso. théorique | 23481 |
| conso. spécifique | 234 |
| code unique | 20260324013956 |
| Classe énergétique | C |
| Infos financières |
|---|
| Revenu cadastral | 745 € |
| Revenu locatif actuel | 800 € |
| Charges mensuelles | 135 € |
| Parcelles |
|---|
| Largeur de la façade | 8.50 |
| Façade |
|---|
| Matériaux façade | Brique |
| Etat | Bon |
| Technique |
|---|
| Chauffe-eau | - Nombre de litres 200
- marque pacific
|
| Parlophone | Oui |
| Chauffage | - type collectif
- radiateur(s) avec calorimètre
|
| Ascenseur | Oui |
| Descriptif global |
|---|
| Etat général | Bon |
| Surface habitable | 78 |
| Surface totale | 78 |
| Nombre de façades | 2 |
| Etage | 2 |
| Nombre d'étages | 2 |
| Nombre de pièces | 9 |
| Nombre de chambre(s) | 2 |
| Nombre de salle de bains | 1 |
| Type de propriété | Appartement |
| Garage | 1 |
| Environnement | zone d'habitation |
| Nombre de toilettes | 1 |
| Surface jardin | |
| Sanitaire | égouts |
| Type de construction | traditionnel |
| Mobilité |
|---|
| Arrêt de bus | 40 |
| Accès ferroviaire | 2700 |
| Accès autoroutier | 4200 |
| Liers (Station de transit) | 2662 m |
| Ecoles |
|---|
| Ecole de Fexhe-Slins () | 450 m |
| POI |
|---|
| Notaire Francis Determe (Finance) | 261 m |
| Gennart Céline sexologue et thérapeute à Liège (Médecin) | 302 m |
| Liegeois Competition (Magasin) | 326 m |
| Duvan & Co (Articles pour la maison) | 351 m |
| Cabinet Infirmier de Fexhe et Slins - Labo Cita- Prise de sang (Santé) | 391 m |
| Pharmacie Stassen - Bya (Pharmacie) | 435 m |
| Le Lulay (Restaurant) | 458 m |
| A. Mormal sprl (Couvreur) | 516 m |
| Brasselle / Christian (Santé) | 531 m |
| Aide (Association Intercommunale pour le Démergement et l'Epuration (Province de Liège)) (Université) | 1707 m |
| Aménagement extérieur |
|---|
| Rez-de-chaussée | |
| 2ème étage | - 78 m²
- Hall d'entrée, séjour, cuisine, chambre 1, chambre 2,
- salle de bains, wc, buanderie
|
| Orientation et déclivité |
|---|
| Orientation façade avant | sud |
| Coordonnées du bien |
|---|
| Rue | Rue du Premier de Ligne |
| N° | 2 |
| Boite | 5 |
| Étage | 2 |
| CP | 4458 |
| Ville | Fexhe-slins |
| Pays | Belgique |
| Latitude | 50.722179 |
| Longitude | 5.569975 |
| Jardin et terrasse |
|---|
| Planid MagicPlan | 00978cd5-2e12-4b4e-b1ae-eeb4d0b35d31 |
| ID Servisco | 29886 |
| Chassis |
|---|
| Châssis | - Double vitrage
- matière bois
- couleur imitation bois
|