| Rez-de-chaussée |
|---|
| Hall d'entrée |
|---|
| Superficie | 5.57 m² |
| Longueur | 2.90 m |
| Largeur | 1.92 m |
| Porte | |
| Fenêtre | Châssis PVC double vitrage sans ouverture |
| Sol | béton |
| Hauteur sous-plafond | 2.75 m |
| Escalier |
|---|
| Superficie | 2.61 m² |
| Longueur | 2.89 m |
| Largeur | 0.90 m |
| 1er étage |
|---|
| Living |
|---|
| Superficie | 70.84 m² |
| Longueur | 8.87 m |
| Largeur | 7.98 m |
| Accès | terrasse |
| Avec coin cuisine | oui |
| Fenêtre | Châssis PVC double vitrage oscillo-battants porte-fenêtre |
| Sol | béton |
| Hauteur sous-plafond | 2.83 m |
| Escalier | - Matériaux béton
- 1/4 tournant
|
| Hall de nuit |
|---|
| Superficie | 6.22 m² |
| Longueur | 3.49 m |
| Largeur | 3.28 m |
| Sol | béton |
| Hauteur sous-plafond | 2.82 m |
| Chambre 1 |
|---|
| Superficie | 16.24 m² |
| Longueur | 4.35 m |
| Largeur | 3.73 m |
| Fenêtre | Châssis PVC double vitrage oscillo-battants |
| Sol | béton |
| Hauteur sous-plafond | 2.82 m |
| Chambre 2 |
|---|
| Superficie | 16.42 m² |
| Longueur | 4.39 m |
| Largeur | 3.73 m |
| Accès | terrasse |
| Fenêtre | Châssis PVC double vitrage porte-fenêtre |
| Sol | béton |
| Hauteur sous-plafond | 2.82 m |
| Chambre 3 |
|---|
| Superficie | 11.46 m² |
| Longueur | 3.48 m |
| Largeur | 3.29 m |
| Accès | terrasse |
| Fenêtre | Châssis PVC double vitrage porte-fenêtre |
| Sol | béton |
| Hauteur sous-plafond | 2.82 m |
| Salle de douche |
|---|
| Superficie | 7.34 m² |
| Longueur | 3.49 m |
| Largeur | 2.10 m |
| Fenêtre | Châssis PVC double vitrage oscillo-battants |
| Sol | béton |
| Hauteur sous-plafond | 2.82 m |
| Wc |
|---|
| Superficie | 1.79 m² |
| Longueur | 1.98 m |
| Largeur | 0.90 m |
| Sol | béton |
| Hauteur sous-plafond | 2.82 m |
| Buanderie |
|---|
| Superficie | 2.74 m² |
| Longueur | 1.97 m |
| Largeur | 1.39 m |
| Sol | béton |
| Hauteur sous-plafond | 2.82 m |
| Parcelles |
|---|
| Largeur de la façade | 0.00 m |
| Surface bâtie au sol | 0.00 m² |
| Profondeur de la parcelle | 0 m |
| Surface de la parcelle | 0.00 m² |
| Largeur de la parcelle | 0.00 m |
| Toiture |
|---|
| Zingueries | zinc |
| Couverture | Plateforme roofing |
| Façade |
|---|
| Matériaux façade | Brique |
| Etat | Excellent |
| Descriptif global |
|---|
| Etat général | gros oeuvre |
| Surface habitable | 140 m² |
| Surface totale | 140 m² |
| Nombre de façades | 4 |
| Etage | 1 |
| Nombre de pièces | 9 |
| Nombre de chambre(s) | 3 |
| Nombre de salle de douches | 1 |
| Penthouse |
| Environnement | zone d'habitation |
| Parking | 1 place |
| Nombre de wc | 1 |
| Nombre de toilettes | 1 |
| Surface jardin | 0 m² |
| Parking extérieur | 1 place |
| Type de construction | traditionnel |
| Descriptif extérieur |
|---|
| Parking (terrain avant) | 1 |
| Aménagement extérieur |
|---|
| Terrasse (terrain arrière) | 46 m² |
| Mobilité |
|---|
| Arrêt de bus | 170 m |
| Accès ferroviaire | 4700 m |
| Accès autoroutier | 2100 m |
| CHERATTE Stationnement (pas d'embarquement) (Station de bus) | 156 m |
| WANDRE Station de pompage (Station de bus) | 2623 m |
| Ecoles |
|---|
| École fondamentale communale de Wandre-Pont () | 2279 m |
| Ecole fondamentale Notre-Dame () | 2302 m |
| POI |
|---|
| Entreprise Kleinen scrl (Couvreur) | 325 m |
| Justice de paix de Visé (Palais de justice) | 502 m |
| Andreacola / Paolo (Magasin) | 886 m |
| Cintec Yachting (Magasin) | 1130 m |
| Le Jardin de Caroline (Restaurant) | 1513 m |
| Déménagements Gramme s.c.r.l. (Entreprise de déménagement) | 1555 m |
| Aide (Association Intercommunale pour le Démergement et l'Epuration (Province de Liège)) (Université) | 1799 m |
| Hotel Comte de Mercy (Hébergement) | 1818 m |
| DreamLand Herstal (Magasin de livre) | 1828 m |
| Auto5 Herstal (Réparation de voiture) | 1901 m |
| Lunch Garden Herstal (Restaurant) | 1906 m |
| Aménagement extérieur |
|---|
| Rez-de-chaussée | - 8 m²
- Hall d'entrée, escalier
|
| 1er étage | - 133 m²
- Living, hall de nuit, chambre 1, chambre 2, chambre 3,
- salle de douche, wc, buanderie
|
| Orientation et déclivité |
|---|
| Orientation façade avant | sud-ouest |
| Déclivité | plat |
| Coordonnées du bien |
|---|
| Rue | Rue des Crêtes |
| N° | (25) |
| Étage | 1 |
| CP | 4602 |
| Ville | Cheratte |
| Pays | Belgique |
| Latitude | 50.687218 |
| Longitude | 5.674647 |
| Jardin et terrasse |
|---|
| Planid MagicPlan | 3c1b8d9c-f024-4b21-aadf-eda31a7df6f6 |
| Terrasse | Oui |
| ID Servisco | 28579 |
| Chassis |
|---|
| Châssis | |