| Rez-de-chaussée |
|---|
| Chambre 1 |
|---|
| Superficie | 12.28 m² |
| Longueur | 3.50 m |
| Largeur | 3.49 m |
| Fenêtre | Châssis PVC double vitrage oscillo-battants |
| Sol | béton |
| Hauteur sous-plafond | 2.7 m |
| Chambre 2 |
|---|
| Superficie | 9.90 m² |
| Longueur | 4.21 m |
| Largeur | 2.34 m |
| Fenêtre | Châssis PVC double vitrage oscillo-battants |
| Sol | béton |
| Hauteur sous-plafond | 2.7 m |
| Chambre 3 |
|---|
| Superficie | 11.08 m² |
| Longueur | 3.55 m |
| Largeur | 3.12 m |
| Fenêtre | Châssis PVC double vitrage oscillo-battants |
| Sol | béton |
| Hauteur sous-plafond | 2.7 m |
| Salle de douche |
|---|
| Superficie | 5.84 m² |
| Longueur | 3.49 m |
| Largeur | 1.67 m |
| Sol | béton |
| Hauteur sous-plafond | 2.7 m |
| Garage |
|---|
| Superficie | 19.62 m² |
| Longueur | 5.61 m |
| Largeur | 3.49 m |
| Nombre de voitures | 1 |
| Porte | - à ouverture électrique sectionnelle
- pvc
|
| Sol | béton |
| Hauteur sous-plafond | 2.7 m |
| Escalier |
|---|
| Superficie | 2.93 m² |
| Longueur | 3.19 m |
| Largeur | 0.91 m |
| Hall 1 |
|---|
| Superficie | 9.98 m² |
| Longueur | 8.58 m |
| Largeur | 2.17 m |
| Hauteur sous-plafond | 2.7 m |
| Porte | |
| Fenêtre | Châssis PVC double vitrage sans ouverture |
| Sol | béton |
| Sous-sol |
|---|
| Living |
|---|
| Superficie | 67.96 m² |
| Longueur | 10.99 m |
| Largeur | 7.98 m |
| Accès | |
| Avec coin cuisine | oui |
| Fenêtre | Châssis PVC double vitrage oscillo-battants porte-fenêtre |
| Sol | béton |
| Hauteur sous-plafond | 2.7 m |
| Wc |
|---|
| Superficie | 1.47 m² |
| Longueur | 1.71 m |
| Largeur | 0.86 m |
| Sol | béton |
| Hauteur sous-plafond | 2.7 m |
| Buanderie |
|---|
| Superficie | 3.14 m² |
| Longueur | 1.93 m |
| Largeur | 1.62 m |
| Sol | béton |
| Hauteur sous-plafond | 2.7 m |
| Escalier |
|---|
| Superficie | 2.33 m² |
| Longueur | 2.51 m |
| Largeur | 0.92 m |
| Hall 2 |
|---|
| Superficie | 8.86 m² |
| Longueur | 3.69 m |
| Largeur | 2.96 m |
| Hauteur sous-plafond | 2.7 m |
| Sol | béton |
| Toiture |
|---|
| Zingueries | zinc |
| Couverture | Plateforme roofing |
| Façade |
|---|
| Matériaux façade | Brique |
| Etat | Excellent |
| Descriptif global |
|---|
| Etat général | gros oeuvre |
| Surface habitable | 160 m² |
| Surface totale | 160 m² |
| Nombre de façades | 3 |
| Nombre d'étages | 1 |
| Nombre de pièces | 10 |
| Nombre de chambre(s) | 3 |
| Nombre de salle de douches | 1 |
| Duplex |
| Garage | 1 place |
| Environnement | zone d'habitation |
| Nombre de terrasses | 1 |
| Nombre de wc | 2 |
| Parking intérieur | 1 |
| Nombre de toilettes | 2 |
| Surface jardin | 0 m² |
| Parking extérieur | 1 place |
| Type de construction | traditionnel |
| Descriptif extérieur |
|---|
| Jardin (terrain arrière) | 1 |
| Terrasse (terrain arrière) | Sol gravier |
| Aménagement extérieur |
|---|
| Terrasse (terrain arrière) | 19.33 m² |
| Mobilité |
|---|
| Arrêt de bus | 170 m |
| Accès ferroviaire | 4700 m |
| Accès autoroutier | 2100 m |
| CHERATTE Stationnement (pas d'embarquement) (Station de bus) | 156 m |
| WANDRE Station de pompage (Station de bus) | 2623 m |
| Ecoles |
|---|
| École fondamentale communale de Wandre-Pont () | 2279 m |
| Ecole fondamentale Notre-Dame () | 2302 m |
| POI |
|---|
| Entreprise Kleinen scrl (Couvreur) | 325 m |
| Justice de paix de Visé (Palais de justice) | 502 m |
| Andreacola / Paolo (Magasin) | 886 m |
| Cintec Yachting (Magasin) | 1130 m |
| Le Jardin de Caroline (Restaurant) | 1513 m |
| Déménagements Gramme s.c.r.l. (Entreprise de déménagement) | 1555 m |
| Aide (Association Intercommunale pour le Démergement et l'Epuration (Province de Liège)) (Université) | 1799 m |
| Hotel Comte de Mercy (Hébergement) | 1818 m |
| DreamLand Herstal (Magasin de livre) | 1828 m |
| Auto5 Herstal (Réparation de voiture) | 1901 m |
| Lunch Garden Herstal (Restaurant) | 1906 m |
| Aménagement extérieur |
|---|
| Rez-de-chaussée | - 72 m²
- Chambre 1, chambre 2, chambre 3, salle de douche, garage,
- escalier, hall 1
|
| Sous-sol | - 84 m²
- Living, wc, buanderie, escalier, hall 2
|
| Orientation et déclivité |
|---|
| Orientation façade avant | sud-ouest |
| Déclivité | plat |
| Coordonnées du bien |
|---|
| Rue | Rue des Crêtes |
| N° | (25) |
| Boite | Droite |
| Étage | Rdc |
| CP | 4602 |
| Ville | Cheratte |
| Pays | Belgique |
| Latitude | 50.687218 |
| Longitude | 5.674647 |
| Jardin et terrasse |
|---|
| Planid MagicPlan | 4b7b33e6-110e-41a2-a35d-3a2880cf06b7 |
| Jardin | Oui |
| Terrasse | Oui |
| ID Servisco | 28580 |
| Chassis |
|---|
| Châssis | |