| Longueur | Largeur | Superficie |
| Surface de la parcelle | 930 m² |
Entrez votre adresse email pour recevoir le livret au format PDF
| Façades | 3 |
|---|---|
| Superficie terrain | 930 |
| Nbr chambres | 6 |
|---|---|
| Jardin | oui |
| Disponibilité | 2026-03-03T00:00:00 |
| Garage | oui |
| Terrasse | oui |
| RÉSULTAT | |
|---|---|
| Montant emprunté | - |
| Taux appliqué * | - |
| Mensualités | - |
| * Les valeurs représentées sont purement informatives | |
| En chiffres | |
|---|---|
| Largeur Front De Rue | 13 |
| Nbre De Toilette(s) | 3 |
| Nombre De Sdd | 3 |
| Chambre 1 | 11 |
| Chambre 2 | 10.5 |
| Chambre 3 | 11.18 |
| Chambre 4 | 15 |
| Chambre 5 | 9 |
| Profondeur Terrain | 40 |
| Equipement de base | |
|---|---|
| Accès Handicapés | Oui |
| Ascenseur | Non |
| Bâtiment | |
|---|---|
| Année De Construction | 2026 |
| Parking Intérieur | Oui |
| Parking Extérieur | Non |
| Equipement extérieur | |
|---|---|
| Piscine | Non |
| Spécificités terrain | |
|---|---|
| Type D'environnement | Zone D'habitation |
| Exposition De La Façade Avant | Nord |
| Risque D'inondation | Pas Situé En Zone Inondable |
| À proximité | |
|---|---|
| Transports En Commun | 250 |
| Transports En Commun | Oui |
| Autoroute | Oui |
| Autoroute | 2600 |
| Charges & Rendement | |
|---|---|
| Sous Régime TVA | Non |
| Domaine juridique | |
|---|---|
| Jugement En Cours | Non |
| Permis De Bâtir | Oui |
| Permis De Lotir | Non |
| Droit De Préemption | Non |
| Affectation Urbanistique | Zone D'habitat |
| Type D'intimation | Pas De Correction Juridique Ou Mesure Administrative Imposée |
| Certificats / Attestations | |
|---|---|
| Attestation Du Sol | Oui |
| Certificat D'électricité | Non |
| Parcelles | |
|---|---|
| Profondeur de la parcelle | 40 |
| Surface de la parcelle | 930.00 |
| Largeur de la parcelle | 13.00 |
| Descriptif global | |
| Type de propriété | Terrain |
| Environnement | zone d'habitation |
| Surface jardin | |
| Mobilité | |
| Arrêt de bus | 250 |
| Accès ferroviaire | 1700 |
| Accès autoroutier | 2600 |
| Seraing | 1758 m |
| Ougrée | 2349 m |
| JEMEPPE Rue de la Station | 2435 m |
| Ecoles | |
| Ecole Gardienne et Primaire du Sacré-Coeur | 528 m |
| Ecole Maternelle et Primaire Saint-Joseph | 613 m |
| Collège Saint Martin-ISM Pairay | 643 m |
| POI | |
| Firat (Boulangerie) | 447 m |
| BNP Paribas Fortis Seraing (Banque) | 765 m |
| Progres (Le) Seraing (Cafe) | 1141 m |
| Pizzeria Amarena (Repas à emporter) | 1162 m |
| Collectif Contraception Seraing (Médecin) | 1164 m |
| Aveve Seraing (Animalerie) | 1458 m |
| Boucherie Seraing - Renmans (Magasin) | 1516 m |
| Centre Hospitalier Bois de l'Abbaye (Hôpital) | 1776 m |
| Don Giovanni (Restaurant) | 1865 m |
| Musée du Val Saint Lambert (Musée) | 1900 m |
| Orientation et déclivité | |
| Déclivité | en pente |
| Orientation façade avant | nord |
| Coordonnées du bien | |
| Rue | De Tavier |
| N° | 46+ |
| CP | 4100 |
| Ville | Seraing |
| Pays | Belgique |
| Latitude | 50.593224 |
| Longitude | 5.509502 |
| Jardin et terrasse | |
| ID Servisco | 29548 |