| 1er étage |
|---|
| Hall d'entrée |
|---|
| Superficie | 2.07 m² |
| Longueur | 1.58 m |
| Largeur | 1.31 m |
| Porte | - type battante
- matière en bois
- anti-effraction
|
| Sol | Quick-Step |
| Hauteur sous-plafond | 2.35 |
| Éclairage | Points lumineux au plafond |
| Parlophone | Oui |
| Salon |
|---|
| Superficie | 21.59 m² |
| Longueur | 5.17 m |
| Largeur | 4.17 m |
| Ouvert sur | cuisine |
| Fenêtre | Châssis bois double vitrage type oscillo-battants |
| Sol | Quick-Step |
| Hauteur sous-plafond | 2.4 |
| Éclairage | - spots encastrés
- Points lumineux au plafond
|
| Chauffage | radiateur(s) avec calorimètre |
| Prise(s) électrique(s) | 3 |
| Prise télédistribution | Oui |
| Cuisine |
|---|
| Superficie | 6.04 m² |
| Longueur | 3.90 m |
| Largeur | 1.55 m |
| Hauteur sous-plafond | 2.4 |
| Prise(s) électrique(s) | 2 |
| Ouvert sur | salon |
| Évier | |
| Plaque de cuisson | - type vitrocéramique
- de la marque Indesit
|
| Hotte | - type hotte murale
- évacuation à recyclage
- de la marque Franke
|
| Frigo | - type avec congélateur
- de la marque Beko
|
| Four | - type à air pulsé
- de la marque Indesit
|
| lave-vaisselle | emplacement prévu |
| Sol | Quick-Step |
| Éclairage | spots encastrés |
| Hall de nuit |
|---|
| Superficie | 2.67 m² |
| Longueur | 2.97 m |
| Largeur | 0.89 m |
| Sol | Quick-Step |
| Hauteur sous-plafond | 2.15 |
| Chambre 1 |
|---|
| Superficie | 16.57 m² |
| Longueur | 5.18 m |
| Largeur | 3.54 m |
| Fenêtre | Châssis bois double vitrage oscillo-battants |
| Sol | Quick-Step |
| Hauteur sous-plafond | 2.35 |
| Éclairage | Points lumineux au plafond |
| Chauffage | radiateur(s) avec calorimètre |
| Prise(s) électrique(s) | 3 |
| Chambre 2 |
|---|
| Superficie | 7.43 m² |
| Longueur | 2.92 m |
| Largeur | 2.54 m |
| Fenêtre | Châssis bois double vitrage oscillo-battants |
| Sol | Quick-Step |
| Hauteur sous-plafond | 2.45 |
| Éclairage | Points lumineux au plafond |
| Chauffage | radiateur(s) avec calorimètre |
| Prise(s) électrique(s) | 2 |
| Salle de douche |
|---|
| Superficie | 7.21 m² |
| Longueur | 3.21 m |
| Largeur | 2.74 m |
| Douche | italienne |
| WC | suspendu |
| Lavabo | simple |
| Sol | carrelage |
| Hauteur sous-plafond | 2.15 |
| Éclairage | Points lumineux au plafond |
| Chauffage | radiateur(s) avec calorimètre |
| Prise(s) électrique(s) | 2 |
| Dressing |
|---|
| Superficie | 8.51 m² |
| Longueur | 4.61 m |
| Largeur | 1.92 m |
| Hauteur sous-plafond | 2.15 |
| Prise(s) électrique(s) | 3 |
| Sol | plancher |
| Éclairage | Points lumineux au plafond |
| Escalier |
|---|
| Superficie | 1.75 m² |
| Longueur | 2.10 m |
| Largeur | 0.83 m |
| Hall |
|---|
| Superficie | 1.61 m² |
| Longueur | 1.42 m |
| Largeur | 1.14 m |
| PEB |
|---|
| Emission co2 | 39 |
| conso. théorique | 18462 |
| conso. spécifique | 183 |
| code unique | 20260429008775 |
| Classe énergétique | C |
| Infos financières |
|---|
| Revenu cadastral | 660 € |
| Parcelles |
|---|
| Largeur de la façade | 20.00 |
| Façade |
|---|
| Matériaux façade | Brique |
| Etat | Bon |
| Technique |
|---|
| Compteur gaz | Oui |
| Chauffe-eau | Nombre de litres 250 |
| Parlophone | Oui |
| Compteur électrique | |
| Chauffage | - type collectif
- radiateur(s) avec calorimètre
|
| Ascenseur | Oui |
| Descriptif global |
|---|
| Etat général | Bon |
| Surface habitable | 75 |
| Surface totale | 75 m² |
| Nombre de façades | 3 |
| Etage | 1 |
| Nombre d'étages | 4 |
| Nombre de pièces | 8 |
| Nombre de chambre(s) | 2 |
| Nombre de salle de douches | 1 |
| Type de propriété | Appartement |
| Environnement | zone d'habitation |
| Parking | 1 |
| Nombre de toilettes | 1 |
| Surface jardin | 653 |
| Sanitaire | égouts |
| Parking extérieur | 1 |
| Type de construction | traditionnel |
| Mobilité |
|---|
| Arrêt de bus | 90 |
| Accès ferroviaire | 5200 |
| Accès autoroutier | 5300 |
| Bassenge | 422 m |
| Ecoles |
|---|
| École Saint-Joseph | 1967 m |
| École Houtain-Saint-Siméon maternelle, primaire | 2444 m |
| POI |
|---|
| Administration communale de Bassenge (Bassenge) (Hôtel de ville) | 199 m |
| Zone de police Basse Meuse (Visé/Blégny/Dalhem/Oupeye/Bassenge/Juprelle) - Poste de police Bassenge (Police) | 204 m |
| Cerisaie (La) (Hébergement) | 299 m |
| Langu'âge Centre médical - paramédical (Physiothérapeute) | 448 m |
| Hardiquest Toitures (Couvreur) | 536 m |
| Les Beaux Jardins - Pecquet J-F (Entrepreneur général) | 586 m |
| Multipharma (Pharmacie) | 847 m |
| Isosl (Hôpital) | 910 m |
| J.P.L. Construction (Entrepreneur général) | 2453 m |
| Aménagement extérieur |
|---|
| 1er étage | - 75 m²
- Hall d'entrée, salon, cuisine, hall de nuit, chambre 1,
- chambre 2, salle de douche, dressing, escalier, hall
|
| Orientation et déclivité |
|---|
| Orientation façade avant | nord |
| Coordonnées du bien |
|---|
| Rue | Rue de l'Hospice |
| N° | 4 |
| CP | 4690 |
| Ville | Bassenge |
| Pays | Belgique |
| Latitude | 50.759174 |
| Longitude | 5.607572 |
| Jardin et terrasse |
|---|
| ID Servisco | 30493 |
| Chassis |
|---|
| Châssis | - Double vitrage
- matière bois
- couleur gris
|