| Rez-de-chaussée |
|---|
| Hall d'entrée |
|---|
| Superficie | 9.56 m² |
| Longueur | 3.62 m |
| Largeur | 3.02 m |
| Porte | - type battante
- matière en aluminium
- vitrage double vitrage
- anti-effraction
|
| Fenêtre | Châssis alu double vitrage type oscillo-battants |
| Hauteur sous-plafond | 2.55 |
| Éclairage | Points lumineux au plafond |
| Chauffage | |
| Escalier | Type 1/4 tournant |
| Prise(s) électrique(s) | 1 |
| Séjour |
|---|
| Superficie | 31.31 m² |
| Longueur | 7.43 m |
| Largeur | 4.41 m |
| Accès | |
| Porte | - coulissante
- en aluminium vitrée
- double vitrage
- volets électrique matière pvc
- anti-effraction
|
| Fenêtre | Châssis alu double vitrage oscillo-battants |
| Sol | carrelage |
| Hauteur sous-plafond | 2.55 |
| Éclairage | Points lumineux au plafond |
| Chauffage | radiateur(s) |
| Prise(s) électrique(s) | 9 |
| Prise télédistribution | Oui |
| Cuisine |
|---|
| Superficie | 13.68 m² |
| Longueur | 3.75 m |
| Largeur | 3.69 m |
| Hauteur sous-plafond | 2.55 |
| Prise(s) électrique(s) | 5 |
| Four micro ondes | De la marque BOSCH |
| Évier | |
| Plaque de cuisson | - vitrocéramique
- de la marque BOSCH
|
| Hotte | - hotte murale
- évacuation extérieure
- de la marque BOSCH
|
| Frigo | - encastré
- de la marque BOSCH
|
| Lave-vaisselle | - full-intégré
- de la marque Siemens
|
| Four | - à air pulsé
- de la marque BOSCH
|
| Fenêtre | Châssis alu double vitrage volets électrique matière pvc oscillo-battants |
| Sol | carrelage |
| Éclairage | Points lumineux au plafond |
| Chauffage | radiateur(s) |
| Garage |
|---|
| Superficie | 18.75 m² |
| Longueur | 6.01 m |
| Largeur | 3.15 m |
| Accès | parking place(s) 1 |
| Nombre de voitures | 1 |
| Porte | - à ouverture électrique sectionnelle
- en aluminium
- anti-effraction
|
| Fenêtre | Châssis alu double vitrage oscillo-battants |
| Sol | béton |
| Hauteur sous-plafond | 2.55 |
| Éclairage | Points lumineux au plafond |
| Arrivée d'eau | Oui |
| Prise(s) électrique(s) | 2 |
| Prise téléphone | Oui |
| Wc |
|---|
| Superficie | 1.12 m² |
| Longueur | 1.46 m |
| Largeur | 0.76 m |
| WC | classique |
| Sol | carrelage |
| Hauteur sous-plafond | 2.55 |
| Éclairage | Points lumineux au plafond |
| Buanderie |
|---|
| Superficie | 6.84 m² |
| Longueur | 2.81 m |
| Largeur | 2.49 m |
| Accès | |
| Évier | simple |
| Porte | - battante
- en aluminium vitrée
- double vitrage
- volets électrique matière pvc
- anti-effraction
|
| Sol | carrelage |
| Hauteur sous-plafond | 2.55 |
| Éclairage | Points lumineux au plafond |
| Prise(s) électrique(s) | 3 |
| Evacuation d'eau | Oui |
| Arrivée d'eau | Oui |
| 1er étage |
|---|
| Hall de nuit |
|---|
| Superficie | 8.38 m² |
| Longueur | 4.53 m |
| Largeur | 3.92 m |
| Escalier | Type 1/4 tournant |
| Sol | Quick-Step |
| Hauteur sous-plafond | 2.35 |
| Éclairage | Points lumineux mural |
| Chambre 1 |
|---|
| Superficie | 12.21 m² |
| Longueur | 4.10 m |
| Largeur | 3.28 m |
| Fenêtre | Châssis alu double vitrage oscillo-battants |
| Sol | Quick-Step |
| Hauteur sous-plafond | 2.35 |
| Type de plafond | Plafond mansardé |
| Éclairage | Points lumineux au plafond |
| Chauffage | radiateur(s) |
| Prise(s) électrique(s) | 5 |
| Prise télédistribution | Oui |
| Chambre 2 |
|---|
| Superficie | 12.13 m² |
| Longueur | 4.07 m |
| Largeur | 2.97 m |
| Fenêtre | Châssis alu double vitrage oscillo-battants |
| Sol | Quick-Step |
| Hauteur sous-plafond | 2.35 |
| Type de plafond | Plafond mansardé |
| Éclairage | Points lumineux au plafond |
| Chauffage | radiateur(s) |
| Prise(s) électrique(s) | 5 |
| Prise télédistribution | Oui |
| Chambre 3 |
|---|
| Superficie | 19.57 m² |
| Longueur | 6.34 m |
| Largeur | 3.26 m |
| Fenêtre | Châssis alu double vitrage type oscillo-battants |
| Sol | Quick-Step |
| Hauteur sous-plafond | 2.35 |
| Type de plafond | Plafond mansardé |
| Éclairage | Points lumineux au plafond |
| Chauffage | |
| Prise(s) électrique(s) | 3 |
| Salle de bains |
|---|
| Superficie | 9.15 m² |
| Longueur | 3.12 m |
| Largeur | 2.97 m |
| Hauteur sous-plafond | 2.35 |
| Prise(s) électrique(s) | 1 |
| Douche | carrelage + porte |
| Baignoire | standard |
| WC | classique |
| Lavabo | simple |
| Fenêtre | Châssis bois double vitrage type oscillo-battants |
| Éclairage | Points lumineux au plafond |
| Chauffage | |
| Sol | Quick-Step |
| Type de plafond | Plafond mansardé |
| Bureau |
|---|
| Superficie | 4.85 m² |
| Longueur | 2.81 m |
| Largeur | 1.94 m |
| Fenêtre | Châssis alu double vitrage type oscillo-battants |
| Sol | Quick-Step |
| Type de plafond | Plafond mansardé |
| Hauteur sous-plafond | 2.4 |
| Éclairage | Points lumineux au plafond |
| Prise(s) électrique(s) | 1 |
| PEB |
|---|
| Emission co2 | 74 |
| conso. théorique | 48982 |
| conso. spécifique | 300 |
| code unique | 20260421024783 |
| Classe énergétique | D |
| Parcelles |
|---|
| Largeur de la façade | 12.00 |
| Surface bâtie au sol | 138.00 |
| Profondeur de la parcelle | 27 |
| Surface de la parcelle | 761.00 |
| Largeur de la parcelle | 21.00 |
| Année |
|---|
| Année de construction | 1997 |
| Toiture |
|---|
| Zingueries | matériaux zinc |
| État | Bon |
| Couverture | Tuiles béton |
| Façade |
|---|
| Matériaux façade | Brique |
| Etat | Bon |
| Technique |
|---|
| Alarme | Volumétrique |
| Compteur électrique | Bi-horaire |
| Chauffage | - type central
- nature mazout
- mode radiateur(s)
- type basse température
- marque riello
- année 2022
|
| Compt. d'eau | Nombre 1 |
| Citerne mazout | |
| Descriptif global |
|---|
| Etat général | Excellent |
| Surface habitable | 121 |
| Surface totale | 121 |
| Nombre de façades | 4 |
| Nombre d'étages | 2 |
| Nombre de pièces | 12 |
| Nombre de chambre(s) | 3 |
| Nombre de salle de bains | 1 |
| Type de propriété | Maison |
| Garage | 1 |
| Environnement | zone d'habitation |
| Nombre de terrasses | 1 |
| Parking | 1 |
| Parking intérieur | 1 |
| Nombre de toilettes | 2 |
| Surface jardin | 623 |
| Sanitaire | |
| Parking extérieur | 1 |
| Type de construction | traditionnel |
| Descriptif extérieur |
|---|
| Jardin (terrain arrière) | - Aménagé pelouse
- fermé palissades haies
- prise(s) électrique(s) 3
- éclairage Oui métré surface 9
- prise(s) électrique(s) 2
- orientation nord-ouest
|
| Éclairage | Oui |
| Éclairage | Oui |
| Parking | Place(s) 1 |
| Parking (terrain droit) | Place(s) 1 |
| Terrasse (terrain arrière) | - Sol klinkers
- toiles solaire à ouverture électrique capteur de vent prise(s) électrique(s) 1
- éclairage Oui
- orientation nord-ouest
|
| Aménagement extérieur |
|---|
| Terrasse (terrain arrière) | 41 m² |
| Mobilité |
|---|
| Arrêt de bus | 400 |
| Accès ferroviaire | 3600 |
| Accès autoroutier | 4300 |
| MORTROUX Carrefour | 1211 m |
| Ecoles |
|---|
| Dalhem | 1549 m |
| École communale de Warsage | 2252 m |
| Ecole de Mortroux | 2425 m |
| POI |
|---|
| Didier Smeets (Boulangerie) | 175 m |
| Cabinet dentaire de Bombaye (Françoise Maistriaux) (Dentiste) | 205 m |
| Alain Docquier infirmier à domicile (Santé) | 1679 m |
| Château de Dalhem (Hébergement) | 1708 m |
| Longton Pierre ostéopathe D.O., Longton Marie pédiatre, Longton Maxime et Koutsoudakis Alexis kinésithérapeutes (Physiothérapeute) | 1785 m |
| Belleflamme / Serge (Soins vétérinaires) | 1856 m |
| Bibliothèque de Dalhem (Bibliothèque) | 1867 m |
| Les Pharmaciens Unis (Pharmacie) | 1879 m |
| Pharmacie de Dalhem () | 1879 m |
| Di Notte David - Psychologue Clinicien & Psychothérapeute Spécialisé (Santé) | 2004 m |
| Aménagement extérieur |
|---|
| Rez-de-chaussée | - 81 m²
- Hall d'entrée, séjour, cuisine, garage, wc, buanderie
|
| 1er étage | - 59 m²
- Hall de nuit, chambre 1, chambre 2, chambre 3,
- salle de bains, bureau
|
| Orientation et déclivité |
|---|
| Déclivité | plat |
| Orientation façade avant | sud-est |
| Coordonnées du bien |
|---|
| Rue | Rue de la Tombe |
| N° | 5 |
| CP | 4607 |
| Ville | Bombaye |
| Pays | Belgique |
| Latitude | 50.726425 |
| Longitude | 5.739507 |
| Jardin et terrasse |
|---|
| Planid MagicPlan | 4748de78-af57-4b0c-9dd3-8b402d132e77 |
| Jardin | Oui |
| Terrasse | Oui |
| ID Servisco | 30432 |
| Chassis |
|---|
| Châssis | - Année 2018
- double vitrage
- couleur gris anthracite
- matière aluminium
- volets électrique
|